Bradesco
Imóveis do Bradesco em leilão no Amazonas
Imóveis retomados pelo Bradesco no Amazonas, com o desconto sobre a avaliação calculado imóvel a imóvel e o edital de origem em cada ficha.
- No catálogo
- 3 imóveis
- A partir de
- R$ 134.521
São 2 casas e 1 apartamento.
Os maiores descontos do Bradesco no Amazonas
Leilão judicialLeilão em 08/09/2026em 4 dias
R$ 885.235
R$ 641.433
Casa em Alvorada, Manaus
Manaus · AM
BR
Leilão judicialLeilão em 15/09/2026em 11 dias
R$ 364.217
R$ 228.362
Apartamento em Colonia Santo Antonio, Manaus
Manaus · AM
BR
Leilão judicialLeilão em 24/09/2026em 20 dias
R$ 134.521
Casa em Jorge Teixeira, Manaus
Manaus · AM
BR
Cidades no Amazonas
O recorte por cidade traz os imóveis de todos os bancos e também os judiciais.
O Bradesco nos outros estados
Ver todos os imóveis do Bradesco no Brasil →
O lance é a menor parte da conta
Edital, matrícula e leiloeiro são abertos em toda ficha — é informação pública. A assinatura é o trabalho em cima disso: a conta completa da operação antes do lance, o aviso quando entra imóvel que casa com o seu perfil e a leitura da matrícula.